Амортизаторы подвески RusAm для квадроцикла AODES

новости

Амортизаторы подвески RusAm для квадроцикла AODES

Компания ООО «Русские Амортизаторы» продолжает расширять ассортимент и начинает серийный выпуск продукции на квадроциклы AODES 650/ 800/ 1000/ MAX/ PRO/ Mud pro, короткая и длинная базы,  амортизатор передней и задней подвески с пружинами, однотрубной и двухтрубной конструкции.

Начиная с 2021 года продукция AODES поставляется на территорию РФ. Наибольшую популярность в России техника AODES приобрела благодаря своим универсальным характеристикам и стоимости по отношению к аналогичным маркам импортного производства. AODES Pathcross — китайские квадроциклы для активного отдыха, работы и туризма. В мотовездеходах AODES есть все необходимое для передвижения по бездорожью уже с завода.

ООО «РусАм» запустило производство спортивной и утилитарной подвески RusAm для квадроцикла AODES по многочисленным запросам от конечных потребителей и дилеров данной марки квадроциклов.

На сегодняшний день проведены полевые испытания подвески, как в спокойном, так и в спортивном режимах езды. Так же подвеска участвовала в соревнованиях и показала отличные результаты, которые принесли первое место на тумбе в зачете MUDRacing 2023.

При выходе из строя подвески важно оперативно получить необходимые детали. Компания РусАм планирует поддерживать на складе запас амортизаторов подвески для квадроцикла AODES 650/ 800/ 1000/ MAX/ PRO/ Mud pro, поэтому приобрести запчасти, оригинальный номер 17001020140 и 17001010120, по артикулу фирмы РусАм в скором времени будет возможно по дилерской сети RusAm:

* Спортивный комплект, для агрессивного спортивного стиля вождения и соревнования - Передняя подвеска OD-415-00, задняя подвеска OD-425-00

* Утилитарный комплект, для спокойного, комфортного  стиля вождения и путешествия - Передняя подвеска OD-315-00, задняя подвеска OD-325-00.

Купить Амортизатор передней подвески с пружиной, задней подвески с пружиной, на квадроцикл  AODES 650/ 800/ 1000/ MAX/ PRO/ Mud pro, короткая и длинная базы, по выгодной цене предлагает компания ООО «Русские Амортизаторы» RusAm.

AODES_amort.png